ГЕПАТИТЫ

№1012626 гепатиты
Юлия Жен., 34 лет. Россия Ульяновск
а 1999 году переболела гепатитами в, с. пцр качественный был положительный, как и маркеры.

на протяжении 2 последних лет сдаю следующие анализы- ПЦР качественный на гепатиты В, С- результат - оба отрицательно.
маркеры на гепатит В, результаты - отрицательно, на гепатит С-положительно.
биохимия в норме.

вопрос - требуется ли какое либо лечение, чтобы маркеры тоже были отрицательными? или так теперь будет всегда? и почему при отрицательном пцр, марекры - положительные?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Мало данных - нужна клиника и биохимия крови, УЗИ ОБП, все маркеры гепатита В.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
О каких серверах вы говорите? Если это анти-HCV,то они будут всю жизнь. Главное,чтобы ПЦР было отрицательным.