НЕМОЗОЛ

№1013612 Немозол
Александра Жен., 38 лет. Россия Кашира
Добрый вечер! Ребенок девочка 4 года-15кг. Обнаружила глисты, увидела сама прям в попе белый червячок, заглянула потому что был сильный зуд. Купила декарис, выпили по инструкции, попу чесать перестала, почему то мне показалось что они все же не вывелись. Заболели, осипла не соплей не кашля, поехали к инфекционисту, доктор посмотрел сказал что по задней стенки течет, назначил лечение-промывать и изофру. Сказала что были глисты давала декарис, на что он ответил что декарис не то, назначил немазол 1/2 таб однократно, через 2 нед. еще и еще через 2 нед. Дала, растворила в ложечке 25.04.2018 вечером, я к чему 26.04.2018 вечером она сходила в туалет, А ТАМ они живые и всякие, вообщем прям клубок. Хотела спросить это таблетка не подействовала или процесс такой? 2-ой раз к доктору попасть сложновато. Или еще дать 1/2?.
Немозол 25.04.2018 пили всей семьей и животные свои таблетки.

Спасибо!
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Вы можете пить немозол постоянно , пока не ликвидируете причину  ЗАДЕРЖКИ  яиц глистов у ребенка . Это проблема вашего ребенка , а не " паразитов" !?    Она ведь ест сырые овощи и фрукты . Все едят . Но у кого то они задерживаются !?  А это вам может сказать даже не каждый гомепат , не говоря  уже о " простых" врачах .  Удачи .
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Так так и должно быть! Вы лечитесь,глисты выходят! А куда они деться,по-вашему, должны?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Лечение должно быть комплексным, в т.ч. лечебные клизмы.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это такой процесс. Вы даете препарат, который вызывает их гибель и выведение. Выводится будут столько, сколько нужно: это индивидуальный процесс, зависит от организма ребенка и скорости опорожнения кишечника.