ШИШКА ОТ БЕЛКИ

№1022141 шишка от белки
Маша Муж., 28 лет. Воронеж
Здравствуйте. Вечером в парке мне упало с дерева на голову что-то похожее на огрызанную шишку. Крови вроде не было, но у меня много волос, явно рынку не увидела. Теперь переживаю, если эту шишку грызла бешенная белка и она до крови меня ударила, можно так заразиться? Есть ли повод беспокоиться?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Мария.

Нет повода для тревоги! Нет никаких рисков!!!
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Нет причин для беспокойств.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет, ничего не требуется.