ШИШКИ ИЛИ ПРИПУХЛОСТИ НА РУКАХ И НОГАХ

№925560 Шишки или припухлости на руках и ногах
Юля Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте ,5дней назад заболели горло и поднялась температура ,в след за этим всем на пятке появилась большая шишка,мягкая,на ногу наступить не могла ,больно прошла она за два дня ,но вскочила другая на другой пятен ,потом на кисти руки ,со страшной болью и так далее..Боль длиться первый день потом сходит ,покраснение на пораженном участке,минимальное,вздувается на руках и ногах.Перед вздутием ,на некоторых шишках есть зуд.Простуда не отступила ,может это быть связанно как то между собой ,предположение на инфекцию или мошку..но сегодня с утра я обнаружила на языке ,на боковых сторонах болезненные ощущения ,при сгорании под языком все сильно щипит и болит ,принимала амоксицилин и интерферон,димидрод ...подскажите что со мной.к терапевту только по записи через 3дня
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Возможно, это узловатая эритема. Смотреть надо. Начните с терапевта или сразу с ревматолога. Обследование без общего анализа крови, мочи и с-реактивного белка не обойдется.