ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ

№1039315 Ополаскиватель
Ирина Муж., 41 лет. Калуга
Давно уже испытываю трудность после использовния бытовой химии, то после стеклоотчистителя голова закружится, то после того как стирку запустила 5 раз руки мою, сегодня все как обычно, палец больной, с ранкой, болит при контакте с водой, решила помыть в посудомойке, загрузила, засыпала порошок, налила ополаскиватель, но пальцем задела то место что разлила ополаскиватель, потом я есстественно руки помыла с мылом даже ждала 30 секунд тобы бактерии умерли, потом налила воды и не глядя этим самым пальцем в в воду залезла и выпила, Сейчас вот вспомнила, ничего ли страшного не будет?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Опасности нет.