ГЕМАТОМ НЕПОНЯТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ НА ГРУДИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ТРОМБОЗ

№1053007 Гематом непонятного происхождения на груди предварительно тромбоз
Анна Жен., 37 лет. Россия Томск
Здравствуйте! Прошу Вас помочь моей маме, ей 57 лет. у нее непонятная опухоль на груди, похоже на запеченую кровь под кожей, в своем городе ей помочь не могут, Предварительно ставят диагноз тромбоз...
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Нужно обратиться к хирургу.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если вам ставят диагноз тромбоз (тромбоз чего именно?), то вас должны направить к хирургу за осмотром и назначением лечения - будут ли удалять хирургически или порекомендуют более существенное вмешательство.