ОНЕМЕНИЕ РУК, БОРЕЛЛИОЗ?

№1053896 Онемение рук, бореллиоз?
Светлана Жен., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день, 6 августа присосался клещ,
лечусь от боррелиоза, эритема (сначала была сыпь и не похоже на кольцо, а потом превратилось в кольцо-мишень) возникла на 10й день после укуса клещом, к врачу обратилась на 16й день. Лечение амоксициллин 1 грамм 3х/день, курс 14 дней. Мой вес 50 килограммов. Два дня при использовании антибиотиков немного повышалась температура до 37.1, сейчас нормальная. Эритема исчезла.

Мой ОСНОВНОЙ вопрос, на который прошу ответить. Уже третий день ощущаю неприятные покалывания в кистях ОБЕИХ рук. Как-будто иголочки. Даже сразу после того как проснусь. Во сне не беспокоит. Раньше НИКОГДА такого симптома не было. Может ли покалывание быть симптомом нейробореллиоза, или с такой скоростью (3 недели от укуса) это нетипичный признак? Больше никаких симптомов у меня нет, чувствую себя хорошо.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Нейроьоррелиоз возникает спустя много месяцев и лет.