ТОКСОПЛАЗМОЗ

№1081343 Токсоплазмоз
Владимир Муж., 36 лет. Москва
Добрый день ,сдал вчера анализ ,обнаружили токсоплазмоз 22.5 единиц.подскажите пожалуйста чем лечить.Пошел на анализы в связи с попыткой докопаться до истиных причин аутоимунного гепатита и няк который начался лет 10 назад,но там не все сходится по обследованиям,в итоге решили поставить такой диагноз.может причина как раз в гельминтах.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
На основании чего поставлен токсоплазмоз? Аутоиммунный гепатит он,в любом случае, не вызывает.