ЦАРАПИНА

№1113318 Царапина
Kirill Муж., 30 лет. Россия murmansk
Здравствуйте. Заряжал мышеловку, и немного царапнулся об неё ( был в перчатках но очень тонких они вроде порвались, перчатки тонкие были как целефановый пакет) , крови почти не было ( сразу обработал перекисью и зелёнкой) . Может ли перейти бешенство ( мышь была на этой мышеловке т. К приманку съела. Скажите пожалуйста, очень переживаю
. Файл можно получить по ссылке:
1000004049.jpg
Другая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
не переживайте, не заразитесь таким образом
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Рисков заражения нет, можно не волноваться!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет риска