УРЕПЛАЗМА И...

№749911 уреплазма и...
Марк Муж., 23 лет. Чебоксары
может ли уреплазма давать слабость и головную боль?с какими инфек. это связано? есть двоение в глазах....
токсапл.и гельм.кроме аскар.-отриц.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
все что угодно. это малоспецифичные симптомы
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
К наиболее часто встречающимся симптомам уреаплазмоза у мужчин можно отнести скудные прозрачные выделения из мочеиспускательного канала; появление умеренной боли и жжения при мочеиспускании. При поражении уреаплазмами предстательной железы развиваются симптомы простатита.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

НЕТ!