ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС

№756056 генитальный герпес
александра Жен., 32 лет. украина горловка
добрый день! очень надеюсь на вашу помощь. ситуация такая: у нас с мужем генитальный герпес уже 10 лет. высыпания бывают пару раз в год не чаще. с тех самых пор муж чувствует частую беспричинную слабось (упадок сил). с каждым годом это только усугубляется. при этом в моменты слабости у него температура тела становится 36,3 - 36,4. переодически сдавал анализы крови (из пальца) все в норме. делал УЗИ щитовидки - все в норме. он эту слабость связывает с герпесом (но у меня ж ее нет).хотелось бы узнать ваше мнение, ВОЗМОЖНА ЛИ ЭТА САМАЯ СЛАБОСТЬ БЫТЬ ИЗ ЗА ГЕРПЕСА? или причину нужно искать в другом? БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Да, это может быть связано с перенесенным инфекционным процессом .
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Александра!

Скорее всего, жалобы с герпесом не связаны. Надо поискать причину жалоб с участием терапевта.