ПОРЕЗ ПАЛЬЦА

№979223 Порез пальца
АНОНИМ Жен., 33 лет. Москва
Уважаемые врачи. 3 дня назад ребенок порезал меня ножницами. Порез как от ножа, не прям мясо, но до крови. Я обработала перекесью и забыла. На следующий день гуляла с ребенком и на площадке из ранки выступила кровь. Я обработала салфеткой антибактериалтной и снова забыла. Потом у ребенка упал самокат и мужчина проходящий мимо поднял его. А я потом везла ребенка и держалась за место, за которое мужчина поднимал самокат, касаясь ранкой. И два дня открывала двери в подезде, нажимала кнопки лифтов итд. Через два дня умывалась с утра и ранка снова открылась, выступила кровь. Я нажала на ранку и пошла кровь ( на третий день ранаа затянуламь и не открывается. И тут я подумала... ранка-то была открытой и кровь выступала... есть ли вероятность при такой ситуации заражения спид... гепатит....? Я же вмего касалалась, двери открывпла иьд. Вдруг была где-то кроаь... и самокат мрпзу анзла после того как коо-то егоив том же песте деожал.. Вдруг гбе-то была свежая кровь... а я открытой раной влезла :( спасибо.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! рИСКА НЕТ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет причины для беспокойства.