СОМНИТЕЛЬНАЯ КРАСНУХА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ПРИ ИММУНИТЕТЕ

№786652 сомнительная краснуха во время беременности при иммунитете
ольга Жен., 32 лет. москва
Добрый день! Беременность 9 недель. Сдавала торч комплекс, анализ на краснуху IgG 29.2 IgM сомнительно. В 2010г во время беременности сдавала IgG 26.2 IgM отрицательно. так же,в 2005 м отрицательно g положительно. Я так понимаю иммунитет у меня уже был,о чем говорят анализы в 2005 и 2010 году. действительно ли у меня есть иммунитет? Почему последние анализы сомнительный м? что делать дальше? Неужели надо делать аборт?
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Нет не нужно, даже не мыслите в этом направлении
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
у вас есть иммунитет. Не бойтесь все хорошо