ГЕРПЕС

№885330 Герпес
Карина Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте. Мучает такой вопрос,много лет хожу в одну и ту же стоматологию,к одному и тому же врачу. После очередного визита в субботу,ночью в вскр появились симптомы герпетического стоматита. До этого герпес был только на губе
Скажите может ли быть такое что мне его занесли извне или просто старый проявился в новом месте. И стоит ли сдавать анализы на более серьезные заболевания?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Скорее всего, это ваш герепес распространился на слизистые. Это бывает часто. Советую по лечиться Валтрексом.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
врядли так произошло вирусы герпеса у нас к сожалению "живут" долго. и это очередное о себе напоминание на фоне снижения иммунитета
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Смотреть надо! Может это и не герпес во рту. Но не думаю, что "серьезное"!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
следует провести осмотр.