ИНФЕКЦИОННЫЙ МОНОНУКЛЕОЗ

№913475 инфекционный мононуклеоз
Ксения Муж., 18 лет. россия ярославль
Диагноз поставили в инфекционной больнице, температура до 39,2 с позапрошлого воскресенья. Высыпала сыпь на всем теле, мелкие красные точки. Горло было красное с белыми полосами, теперь белое почти сошло. Но температура вот только сегодня утром понизилась до 37, 5, вечером опять 38. Он на днях еще тут сильно потел, и ноги потеютсильно, правда, у него это всегда было. Я боюсь, верен ли диагноз, на руках у меня анализа крови нет. Я не медик, простите, боюсь, как бы не было лейкоза, например. У других ребят поступивших одновременно, температура ужедавно в номе
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вообще, мононуклеозом массово не болеют. Тем более, в вашем возрасте. Возможно, это не мононуклеоз.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите сканы анализов. Что сейчас беспокоит?