ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И ТУАЛЕТ

№964441 Головокружение и туалет
Ирина Жен., 33 лет. Киров
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня такая проблема. После иерсиниоза (или как он там называется) пошел уже второй год, как я им проболела, в туалет по большому я уже нормально ходить не могу, нет нормального сформированного кала. А проблема моя, что когда я хочу в туалет по большому у меня начинает кружится голова и мутить, а потом я бегу в туалет (естественно поносом) и так постоянно. Анализы все сданы, все узи и вообще все пройдено, все замечательно, все анализы в норме. А что со мной и почему неизвестно?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А   какие анализы вы сдавали? На дисбактериоз обследовались?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Возможно проблема неврологического характера.