ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ К МАЗИ

№977377 противопоказание к мази
Надежда Жен., 38 лет. Сыктывкар
Здравствуйте уважаемые доктора.Доктор по поводу травмы мягких тканей (мышцы) назначила применение любой противовоспалительной мази на мой выбор.Пробовала мази НПВП,но они влияют на мой ЖКТ.Хотела бы попробовать мазь ТРАУМЕЛЬ С,но в противопоказаниях (в инструкции по применению) указано,что нельзя при туберкулёзе. У меня в 2007 году обнаружили туберкулому правого лёгкого,которую вначале наблюдали фтизиатры,но теперь сказали просто наблюдаться у терапевта (написали - туб.учёту не подлежит).Скажите пожалуйста,является ли туберкулома лёгкого противопоказанием к применению данной мази?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Не является.