РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№982825 Результаты анализов
Вита Жен., 32 лет. Италия Бари
У ребенка была температура здали кровь о чем предположительно говорят анализы.и еще у нее лезли жевательные зубы в этот момент.к врачу еще не попали была скорая делали укол вот результаты анализов на 2 дкнь температуры.что модно предположить.лечим аугментин ацекловир.спасибо
[URL=null][IMG]http://s019.radikal.ru/i617/1708/02/70e133be15b5.png[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]http://s001.radikal.ru/i193/1708/46/617a0657350d.png[/IMG][/URL]
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Вита , у вашего ребенка воспалительная реакция ! Это природная защитная реакция , говорящая о хорошем иммунитете . Зачем вы его  ( иммунитет) подавляете антибиотиками .И зачем вы даете ацикловир???? Токсичный препарат , с биологическими  свойствами ДНК ( фактически как вирус) , кто вас надоумил или назначил ?? Пожалейте здоровье ребенка . Всего то надо потерпеть , отпаить , ребенок сам справится !? Тем более в италии прекрасная , эффективная гомеопатия .  Удачи .
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Возможно бактериальное воспаление, ацикловир не нужен. Стоит очно показать ребёнка педиатру.