УКУС МЫШКИ

№988870 Укус мышки
Юлия Жен., 28 лет. Новосибирск
Здравствуйте. Вопрос такой кошка поймала мышь, я хотела её вытащить из рта кошки, и меня цапнула то-ли мышка то-ли кошка, не поняла, место укуса как при когда берут кровь из пальца. Съездила в травму поставили укол против столбняка и бешенства. Ещё пять уколов от бешенства надо сделать. Хотя врач сказал ну вы что, и что что мышь укусила, в деревнях кусали всех и нечего. Есть ли смысл дальше делать прививки? Если я даже не уверена что укусила мышь. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Смысл есть.