НЕ ДЫШУ

№1007323 Не дышу
Римма Жен., 45 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте уважаемые врачи,я вчера ночью проснулась от того что не дышу,опасно ли такое состояние,у меня невроз с па 5 лет,обследования сердца в норме ,что делать?такое бывает не часто но время от времени.Спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Римма! Занимаетесь ли Вы решением проблемы невроза?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это одно из проявлений невроза. Не страшно.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Нет, не опасно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это тоже симптоматика невроза.