ДИСКАНФОРТ В ГРУДИ

№1007426 Дисканфорт в груди
Сергей Муж., 32 лет. Россия Самара
Здравствуйте! У меня после алкоголя на утро дискомфорт в груди и области сердца покалывания, ноет и левая рука побаливает то в запястье то плечо то подмышкой ещё в груди как будто жжение и холодок. Ещё у меня шейный остеохондроз. Скажите пожалуйста что это может?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Попробуйте отказаться от алкоголя.