ТРЕПЕТАНИЯ СЕРДЦА

№1007936 Трепетания сердца
Александра Жен., 39 лет. Сыктывкар
Добрый день! Последние три дня испытываю ощущения трепетания сердца, словно воздух перемещается вверх-вниз. Имеется ПМК 1ст, частая тахикардия, повышенная тревожность. С тревожностью я научилась справляться,
но даже, когда пульс спокойный, чувство трепетания не проходит. Раньше это было эпизодически. На что стоит обратить внимание особо при диагностике и что бы это значило? Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-видимому, с тревожностью вы еще не совсем справились. Желаю успеха!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как Вы справляетесь с тревожностью?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если раньше такого не было, есть смысл посетить врача и сделать ЭКГ.