БОЛИ В РЕБРАХ НА УРОВНЕ ГРУДИ СЛЕВА

№1009364 Боли в ребрах на уровне груди слева
Денис Муж., 36 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, у меня вот какая проблема. У меня частенько начинает болеть ребра слева на уровни груди ближе к подмышки в начале контура груди ( надеюсь правильно описал свою боль,когда делают ЭКГ то одну из присосок ставят именно на это место) и боль эта длиться в течении получаса и постоянно гуляет то вверх груди,то сбоку то вниз, ад и ритм сердца 125/85 пульс 65-75.Слишком часто бегаю по больницам и ищю в инете признаки,при сдачах ЭКГ нашли частичную блокаду правой ножки гисса( при панической атаке снимал ЭКГ,она то появляется ,то пропадает,ЭКГ снимаю каждые 3 месяца).меня пугают эти боли,постоянно измеряю боли,когда хожу пешком или занят занимательной физ работой ни чего не беспокоит,как только много свободного времени ,начинает все болеть и лезть все в голову,что я больной,что у меня что то болит,порой сам уже смеюсь над собой но ни чего не могу собой поделать. Сидел на успокоительных,сейчас принимаю валериану в таблетках по 2 таб в день.Ещё заметил своё состояние по стулу,как только жидкий стул ярко жёлтого цвета,так у меня это состояние ,как только стул более менее восстанавливается так и состояние моё более менее нормальное.Помогите мне,что у меня и к какому врачу мне обратиться.Не могу найти кто меня будет лечить все врачи играют в пинк понг и гоняют друг к другу назначая все поддерживающие и толку нет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обратиться можно к терапевту, но лучше всего - к психотерапевту.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Занимаетесь ли Вы решением проблемы панические атаки?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это психогенные жалобы. Лучше сразу обратиться к врачу-психотерапевту.