МИОКАРД

№101687 миокард
Анна Жен., 25 лет. Челябинск
Здравствуйте, доктор.
Муж пережил два инфаркта. Операцию специалисты не делают, т.к. думают, что не выдержит сердце.
Возможно ли лечение миокарда не хирургическим способом??
Слышала один раз, что берут материал из спинного мозга и вводят в миокард.
Возможно ли такое??
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Анна!

О введении материалов из спинного мозга в миокард я ничего не знаю.