Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / заключение кт
ЗАКЛЮЧЕНИЕ КТ
№1017340 заключение кт
marina Жен., 56 лет. россия тюмень
02.06.2018 20:09
Хотела бы узнать. что такое брюшной отдел аорты с признаками пристеночного кальциноза?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Небольшие отложения кальция в стенке аорты. Симптомов не дает и жить не мешает.
Время создания: 03 Июня 2018 00:34
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего опасного, практически вариант возрастной нормы.
Время создания: 30 Января 2021 22:04