ОЦЕНКА УЗИ СЕРДЦА
№1017904 Оценка УЗИ сердца
Наталья Жен., 54 лет. Россия Екатеринбург
08.06.2018 15:19
Добрый день. В связи с тем. что на очный прием к кардиологу попаду только на следующей неделе, прошу Вас оценить критичность состояния сердца по результатам УЗИ. Обследование прохожу в связи с гипертонией. Мне 54 года. Гипертония с 20 лет. максимальный цифры 170/105. Принимаю Микардис 40 единиц утром.
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a25/1806/13/d7b22276395f.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c28/1806/b9/24609fb8a2cd.jpg[/img][/url]

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
     Ваши вложения в этом формате не раскрываются. Повторите, пожалуйста, вопросы, добавив вложения в другом формате.
Время создания: 08 Июня 2018 20:54
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего патологического в протоколе.
Время создания: 23 Января 2021 21:30