Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / диагноз
ДИАГНОЗ
№1020844 диагноз
Галина Жен., 45 лет. Украина Канев
10.07.2018 21:07
у сына. 9 лет. по узи минимальная регургитация митрального трикуспидального и легочного клапана наблюдается с 1 года .жалоб нет. врачи говорят может пройти с возрастом.надо ли ему медикаментозное лечение?можно заниматься физкультурой как обычным детям?он очень активный ребенок.до 4 лет болел часто бронхитом

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопрос к педиатрам.
Время создания: 11 Июля 2018 03:26
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не нужно
Время создания: 11 Июля 2018 09:11
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Эти находки соразмерны понятию в варианте нормы. Лечить их нечем и незачем. Ограничения без надобности.
Время создания: 13 Июля 2018 07:04
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это может быть и в норме.
Время создания: 06 Января 2021 17:49