Здравствуйте! ИБС, экстрасистолия,АД
с прошлого года выявлена еще легочная гипертензия. Принимаю Вальсакор,
Аллапинин. добавили верошпирон, торасемид. с весны этого года участились приступы удушья при ускорение шагом. Невозможно вдохнуть полной грудью.
Вопрос- существует ли более эффективное лечение и есть ли специализированные больницы
спасибо
Легочная гипертензия в таком возрасте может быть только вторичной. Специализированных больниц для такой патологии нет. Надо выяснять первопричину. И почему выбрали ВАЛЬСАКОР?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Лучше не терять время на форумах, а обратиться сразу в профильный центр, коих в Москве предостаточно.