НА ЧТО ПОХОЖЕ? ИШЕМИЯ?

№1023201 На что похоже? Ишемия?
Сергей Муж., 23 лет. Россия Уфа
Доброго времени суток. Было тяжело дышать, боль в плече, и общая сильная слабость. Вызвал неотложку и забрали в больницу, так как я был в взволнованном состоянии, то у меня поднялось немного давление и мне не долго думая влепили гипертонию. Хотя у меня давления никогда не было.
В больнице сделали узи сердца, почек, снимок легких.( вроде все без серьезных отклонений) Выписали через неделю и в рекомендации написали пить перенева и бисопролол. Пил около недели или немного больше, потом объективно оценив свое состояния решил попробовать не пить. В результате через несколько дней почувствовал прошлые симптомы. Решил дообследоваться самостоятельно и сделал суточное мониторирование экг, а так же рентген грудного отдела позвоночника. ( снимок относительно нормальный, по экг сказали нет серьезных отклонений) После этого какое-то время чувствовал себя не очень плохо ( скорее всего я пил таблетки) . несколько дней назад снова решил прекратить прием таблеток и столкнулся с такими симптомами как головокружение, немного давит в области сердца, общая тяжесть ( Не слабость, сил полно, а именно тяжесть при ходьбе или домашних делах ), ощущение как будто я на «волнах»( то есть иду и как будто я на половину присел резко и снова встал и в целом меня шатает как на корабле при шторме ), ощущение, что скрючиваются руки и ноги( Такого не происходит на самом деле, но ощущение такое), После того, как пройду немного начинают проявляться все эти симптомы. У меня просто не осталось денег на врачей уже. Помогите пожалуйста понять что это такое? Если требуются какие то результаты с больниц напишите, я все подгружу. Я очень надеюсь на качественную консультацию. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
После Вашего сообщения о том, что Вам "не думая влепили гипертонию", на какую качественную консультацию Вы претендуете? Может быть надо просто продолжать назначенное лечение и своевременно продолжать обращаться к терапевту.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр невролога.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь очному неврологу.