СЕГОДНЯ ЗАДЫХАЛАСЬ ВО СНЕ

№1023405 Сегодня задыхалась во сне
Настч4 Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, сегодня ночью я проснулась от того, что начала задыхаться, воздуха не хватало. При этом я спала на животе. Потом перевернулась на спину и уснула. При этом я всегда могу уснуть только на животе. Как отучить себя не знаю. До этого было такое, но не та сильно протекало, и я перевернулась. Но это было только раз. До этого за неделю выпивала алкоголь два дня подряд, но выпивала неделю назад. Вообще, иногда выпиваю алкоголь 1-3 раза в неделю, иногда вообще не выпиваю месяц и не хочется. Но дело не только в этом, на этих днях, за все эти недели время сильно потрепала себе нервы, из за того,что внезапно появилось много мелких прыщиков на лице, и не только мелких, постоянно думала об этом и не хотела никуда идти так, плакала. Вот,например, когда мне нужно было идти на день рождения так, я было в состоянии почти нервного срыва , но и может быть, в этом виноват перепитый до этого алкоголь.
Да и вообще переживала по поводу некоторых еще проблем в личном, которые почему то все никак не разрешаются и затягивается долгое время. Вообще,все эти причины как то косвенно повлияли на это удушье. И вообще я человек ранимый. Пожалуйста, укажите, что делать?((
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Воб
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!  Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст полисомнография.