ДАВЛЕНИЕ

№1024221 давление
тимур Муж., 38 лет. россия ростов
Здравствуйте! последнее время много стрессов . был у кардиолога с жалобами на нехватку воздуха кардиограмма: смесовая аритмии. умеренные изменения в миокарда задней боковых отделов левого желудочка. затем был у невролога -- сказала что здоров. у меня с 14 лет ставят гуд были страхи боли в затылке подъемы ад. вчера чуть боднялось давление я начал искать андипал дома его не оказалось я испугался и тут у меня началось такое! сердце забилось в глазах туман и ад еще больше боднялось. вызвал скорую. приехали сказали перенервначал. ад было 160 на 100. я испугался что это был инсульт или инфаркт они сделали экг- она оказалась в норме. утром с этой кэш посетил своего невролога сказала что это был адреновегето криз. Вопрос это точно не мог быть прединфар4т или микроинсульт. от этого могли сосуды лопнуть?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не об этой ли проблеме идёт речь:  тревожное расстройство ?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
жалобы похожи на психогенные
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Обычно от такого сосуды не лопаются. А за давлением надо последить, но только в покое, после отдыха.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Поскольку вы описываете выраженные психогенные жалобы, рационально будет очно обратиться к толковому врачу-психотерапевту!