ПОИСК ПО САЙТУ:
ФЕНОМЕН
сергей Муж., 30 лет.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
28.02.2009 11:17
Добрый день!Эдуард Романович..я прям какой то феномен.Не один врач не может мне ответить и в инете не нашел....у меня при ходьбе если я отведу глаза в сторону и несколько секунд буду смотреть в одну точку следует сильная экстрасистола..как удар током....та же ситуация может если я наклонюсь чуть вперед...за компьютером или когда мою посуду...Сталкивались ли вы с подобным??Делал суточный..врачу не понрвилась пауза 1.6секунды....он сказал что возможны ночью кратковременные потери сознания..теперь и спать боюсь
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

