АРИТМИЯ СТОЯ.

№1034896 Аритмия стоя.
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте уважаемые доктора!
Ситуация следующая, решил я померить новым , кистевым тонометром давление СТОЯ , и по окончанию измерения он показал аритмию. Сидя перемерил, все в норме. Раз пять замерил стоя и сново аритмия. Через часа 3 аритмия изчезла. Да, знаю, что норм измерение по инструкции в положении сидя. Но, дело в том что до этого ни разу не было аритмии, как в спокойном состоянии, так и после тренеровок , с замерами стоя. Батарейки были не севшие. Экг - в норме, жалоб нет.
Вопрос, что же это у меня действительно аритмия? Давление кстати в норме 120/80, 130/90.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При нарушении инструкций результаты могут быть самыми разными.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст суточный мониторинг ЭКГ.