НЕРВЫ

№103718 нервы
Ольга Жен., 33 лет. Россия г.Сочи
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович!У меня бывает резкое повышение давления до 160 на 110...и при этом такой же пульс 160который автоматически увеличивается,темнеет в глазах,немеет лицо и конечности,через пол часа проходит само по себе хотя остаётся сильный страх.На этой почве у меня развился невроз,мне страшно пить таблетки,т.к даже от глотка воды может начаться приступ((((И ещё у мен сильно шелушится кожа и выпадает волос,при этом в моче много оксалатов,может у меня сильнейший авитоминоз и я умираю?мне страшно,что мне делать?Спасибо!(на улицу я тоже боюсь выходить)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Оксалаты в моче тут не при чем. Больше всего это похоже на вегето-сосудистую дисторнию с паническими атаками. Надо обратиться к невропатологу, он поможет подобрать анкиолитики, а может быть и антидепрессанты.