ОБСЛЕДОВАНИЯ

№1037195 обследования
тимур Муж., 39 лет. россия ростов
Добрый день! подскажите. достаточно ли хтих обследований чтобы понять состояние своего здоровья . т. к у Меня ВСД И НЦД. раз в год прохожу почти все эти исследования в санатории .: узи сердца-норм, кардиограмма - норма. биохимия крови -норма, общий анализ крови норма, млча норма, РЭГ-ВЕНОЗНЫЙ СТАЗ, УЗИ органов брюшн полости почки норма. простата -хр простатит. щидовидка -киста 2мм. гармоны норма.
Или у человека с Всд обследования должны быть более обширные? и риски получить какую нибудь сосудистую поталогию выше? может стоит чаще делать кардиограму и узи сердца чтобы ран ше заметить изменения? на холтер ни разу не направляли. а я читаб что практически все всдшники делают холтер. или при хорошей кардиограмме и узи сердца холтер не нужен? и стоит ли при всд обязательно делать мрт головы?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Мне кажется, что вы можете прекратить все исследования и сделать перерыв на один-два года.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это не "всд". Не существует такого заболевания! Чаще всего под этой маской скрывается невротическое расстройство – невроз!  Этой проблемой нужно заниматься под контролем и руководством со стороны врача-психотерапевта при обязательном применении психотерапии, как основного метода. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Рекомендую также посмотреть эту информацию. Она поможет Вам понять суть Вашей проблемы панические атаки    Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А пока, можно поработать с толковым врачом-психотерапевтом, и убрать чрезмерную невротическую тревожность и мнительность.