ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОРОК СЕРДЦА
Юлия Жен., 36 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
18.01.2019 19:31
Здравствуйте. Моей дочке 1.7 у неё порок сердца (Мышычный дефект межжелудочковой перегородки). Сделали кардиограмму и заключение такое:синусовая тахихардия, неполная блокада правой ножки Гиса, по данным ЭКГ нельзя исключить увеличение правого предсердья. Скажите пожалуйста что это значит и к чему быть готовым? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



