УМЕНЬШЕНИЕ ДОЗ АЛЛАПИНИНА

№1038148 Уменьшение доз аллапинина
Александра Жен., 34 лет. Россия Малоярославец
Добрый день! был приступ мерцательной аритмии после чего уже 4 месяца принимаю аллапинин по 1 таб. 2 раза в день( по рекомендации кардиолога) и 1 таб. конкор -кор с утра, иногда были сильные головные боли , головокружение и муть в глазах вообще постоянно через пол часа после принятия аллапинина, на прошлой недели уменьшила дозу до половины таблетки 2 раза в день.Уважаемые врачи! Скажите пожалуйста , если приступов нет , можно со временем отказаться от аллапинина вообще? хотя бы со временем?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно и нужно.