ОТДЫХ В ГОРНОЙ МЕСТНОСТИ

№1038801 Отдых в горной местности
Елена Жен., 36 лет. Москва
Добрый день! Хочу сводить маму весной в Альпы.Проживать планируем в местности,которая находится на высоте 600 метров над уровнем моря,у нас конечно же ниже (130 метров). Ей 62 года, имеет гипертонию, в основном на погоду повышается давление,принимает конкор. Как вы думаете,стоит ли ее везти в горную местность. Скорее всего будем подниматься кратковременно повыше чем 600 метров, гулять например или выбрать отдых не в горах.Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего мама нормально перенесет такую высоту.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет противопоказаний, не переживайте!