ЭКСТРАСИСТОЛЫ И АНТИБИОТИК

№1043149 Экстрасистолы и антибиотик
Светлана Жен., 33 лет. Москва
дравствуйте,давно донимают экстрасистолы, лет 10 с периодичностью, о себе 174 72вес,без вп, с сентября месяца стали бомбить каждый день, утром днем ночью даже, что ранее не было, и так до 28.03 каждый день без перерыва, по холтеру около 500 жэс, би и три, депрессия ст при повышении пульса до 170(нагрузка),по эхокг пролапс, доп хода, аневризма мпп, 27.03 в связи с мини операцией по женски(биопсия шм) стала принимать антибиотики, нв третий день приёма эс уменьшились до 5-10 в сутки! Ночью сплю, ттт, утром как человек))) в связи с этим вопрос, может быть миокардит и с приёмом антибиотиков идёт «лечение»? Как это стоит проверить? На что ещё могли по действовать таблетки что эс пропали?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Миокардит - это вирусное, а не бактериальное заболевание и антибиотики на него подействовать не могут. А какой антибиотик Вы принимаете?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нужны противовирусные препараты. а не антибиотики.