ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ
Ольга Жен., 32 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
06.07.2019 00:34
Добрый вечер ,Доктор, мне 64 года, у меня скачущее давление, а я на даче. У меня врождённый порок сердца ДМПП и мерцательная аритмия, 2 года назад ритм сердца восстанавливали электро током в реанимации. Назначили лечение :Кардорон, канкор, валз, физиотенз, ксарелто все было нормально, а сейчас повышается давление до 190 на 100 пулс 66. Помогает только физиотенз и капотен под язык. Подскажите чем можно снижать давление в течении дня?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




