АРИТМИЯ

№1052650 Аритмия
Артем Муж., 22 лет. Россия Тверь
Здравствуйте
Хотел с вами проконсультироваться
Желудочковая экстрасистолия поставлена с 2016 года
Но сегодня было что-то невероятное...
Ехали в машине , я начал говорить и закончился воздух, начал набирать воздух и начались замирания, и эти замирания были на протяжении 5-им минут стабильно, через
Каждый удар замирания
Резко славило голову и лоб
Хорошо, что были у поликлиники , но обнаружить на экг так ничего и не удалось, они прибежали когда все закончилось
Может это на фоне грыжи
У меня поставлена ГПОД Аксиальная
Отрыжка частая
Не знаю, но что было в машине, это было ужасно страшно, я думал, что вот-вот я умру, как бы странно это не звучало
И я заметил, что это связано с воздухом
Особенно когда зима, из холода в тепло зайдёшь и начинается
Сейчас сжимает голову и тошнота
Особенно выдавливаются глаза
Ужасно
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо поймать и записать такой приступ на ЭКГ. Может быть для этого провести суточное мониторирование (холтер).
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
До 15 августа ничего не случится. Про температуру уже ответили, от перепадов такое бывает
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Артём!
Посмотрите эту информацию про панические атаки. Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните суточный мониторинг (ХолтерМТ).