ТЯЖЕСТЬ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ..

№105554 тяжесть в грудной клетке..
Оксана Жен., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте Эдуард Романович! Подскажите,что может тревожить и к кому обратиться за помощью. Уже на протяжении нескольких недель у меня какая-то тяжесть на душе и переодически давит между лопатками. Может это ,что-то с сердцем или это может так проявляться остеохондроз? Я Гипотоник ,давление и пульс в норме.Послеприёма 1/4 фенозепама-боль вроди отступает.Я Вам писала на эл.почту-если можно я Вам отправлю холтеровское обследование. Спасибо !!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это скорее остеохондроз, или невроз, чем сердце. Я не уверен, что в холтере будет содержаться ключ к Вашему недомоганию, но попробуйте прислать по адресу: mguglin@gmail.com