КОРДАРОН НЕ ПОМОГАЕТ БОЛЬШЕ

№1055964 Кордарон не помогает больше
Елена Жен., 60 лет. Россия Полевской
Добрый день! Год пила кордарон по совету врача. ЭС, фибрилляция предсердий. Ничего не помогало до кордарона. С ним стало легче на год. до него еще был этацизин неколько лет. Помогал, но потом запретили. Перевели на кордарон. Теперь и он не помогает. Что делать? Какой препарат принимать? Пропанорм не помогал.. Давление во время приступа 180 на 77.
Вы мне тоже советовали кордарон, так как мне уже ничего не помогало. приступы шли каждый день. И вот пила кордарон и год жила. Но уже месяц все началось снова. Увеличила дозу до трех таблеток. еще хуж стало. Спасибо за ваш труд!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
если многократные попытки подбора антиаритмического препарата безуспешны, надо обсуждать с лечащим врачом оставление постоянной формы ФП с контролем частоты сердцебиения
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Иногда спокойнее при постоянной стабильной мерцательной аритмии.