БЛОКАДА

№1058237 Блокада
Анонимно Жен., 31 лет. Беларусь Минск
Добрый день, уважаемый Эдуард Романович! Помогите мне пожалуйста. Страх неймоверный. Записалась на прием к кардиологу, а он еще нескоро. Утром просыпаюсь начинает очень болеть сердце, места себе не нахожу , пульс то учащается, то замедляется, вечером нападает страх, думаю, что умру, сильная отрыжка, при ней пропадает пульс. По результатам УЗИ ничего не нашли, кроме минимальной регургитации. Холтер: ритм синусовый, средняя чсс 76, мин.чсс и 50, макс 131, макс.RR интервал 3228мс из-за Ав блокады 2 степени мобитц 2 с нарушением проводимости 4:1 , циркадный индекс 1.25, эпизоды тахикардии 20, брадикардии нет. Всего пауз 25., длительность QT среднее 377мс, длительность корригированного QT среднее 426. У меня такие вопросы: 1 Насколько это опасно? 2 может ли отрыжка вызывать блокаду, просто по времени совпадает? 3 какие еще можно пройти обследования, чтобы выяснить появление блокады? https://c.radikal.ru/c22/1910/a9/292f62350e5a.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы уже присылали это письмо и эту ЭКГ. я НАПИСАЛ вАМ , ЧТО НУЖНА БОЛЕЕ ДЛИННАЯ ЛЕНТА ВО II отведении.