БОЛЬ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№1060226 Боль в области сердца
Аля Жен., 23 лет. Самара
Здравствуйте.
Сегодня ночью у меня слева начались боли (как будто прорезало минуту) потом отпустило,потом через минут 10 так же. И до этого с вечера такие боли были пару раз. Боль находится где левый сосок и отдаёт правеее или левее... проснулась ночью от этой боли ( лежала на боку правом)
Эхокг делала в октябре. Никаких отклонений нет.
1) это кардиологическое?
2) не опасно? А то страх сразу накатывает
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее невралгия. чем сердечное. И не опасно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь неврологу - исключите проблемы в грудном отделе позвоночника.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это невротические или неврологические жалобы, а не кардиологические.