Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Есть ли ГЛЖ
ЕСТЬ ЛИ ГЛЖ
№1061586 Есть ли ГЛЖ
Евгений Муж., 32 лет. Россия Cанкт-Петербург
16.12.2019 21:31
Получил заключение по эхо кг. Хотел бы понять есть ли у меня ГЛЖ?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
И где оно?
Время создания: 17 Декабря 2019 02:08
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите
Время создания: 17 Декабря 2019 07:03
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А где само заключение?
Время создания: 02 Марта 2020 08:40