ВНЕЗАПНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ НОЧЬЮ С НИЗКИМ СЕРДЦЕБИЕНИЕМ

№1062630 Внезапное пробуждение ночью с низким сердцебиением
Виктор Муж., 37 лет. Россия Самара
Всех приветствую,с наступающим либо уже наступившим новым годом!
Дорогим нашим консультантам желаю всего наилучшего и отличного здоровья!
Вряд ли что то серьёзное но столкнулся с непонятной для меня ситуацией.
Очень часто стал просыпаться ночью в промежутке между 4 и 5 часами утра в течении месяца,в принципе после таких пробуждений засыпаю и сплю до утреннего подъёма.Никаких болевых ощущений,никакого дискомфорта во время этих пробуждений не испытываю кроме пониженного пульса именно в этот период времени.Пульс у меня в пределах нормы,никаких лекарств не принимаю,давление в пределах нормы,редко занимаюсь без фанатизма в тренажёрном зале,когда сплю без пробуждений пульс во сне не опускается ниже 55-60 ударов,но во когда просыпаюсь обратил внимание на такой момент что пульс в этот промежуток времени опускается до 40 ударов,может кто либо сталкивался с подобной ситуацией?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патология не описана. Это НОРМА!