ПРЕПАРАТ НЕОТОН

№1063473 Препарат неотон
Ира Муж., 67 лет. Нижний Новгород
.подскажите пожалусто.у подруги в мае 2020 года случился инфаркт,сосуд был забит на 90 процентов,поставили стенд.подруга лекарства принимала,все которые назначили.остался только один препарат,который год пьется.Врач предлагает сейчас покапать препарат Неотон.скажите не повредит ли этот препарат? может его 2 или 3 раза только покапать?и какой препарат покапать?какой более предпочтительнее?в этот выходной подруга много физически работала,и у нее сильно закололо сердце.экг сделала,ничего страшного....И еще если поделать капельницу на уколе актовегинмексидол через день?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Не навредит. НО это всё: мексидол, неотон, актовегин ВНЕ доказательной медицины.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
препарат не имеет доказательств пользы
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не навредит, но и не поможет, поскольку не является препаратом выбора, и не имеет доказанного терапевтического эффекта!