ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№1066012 Экстрасистолия
Янина Муж., 22 лет. Москва
Добрый день! Подскажите есть ли показания для операции. Ссылка на холтер https://a.radikal.ru/a30/2002/cf/efc44cf39647.jpg
Мужчина 22 года, чувствую себя хорошо, только при физнагрузке чувствую тяжесть в сердце. Приступов никогда не было. Боюсь что после операции могут начаться проблемы. Антиаритмические препараты не принимал, только Бисопролол и Пантокальцин. Определили 4 года назад при поступлении в институт на плановом ЭКГ. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какую операцию?
***
По монитору ничего особенного.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! О какой операции идёт речь?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните вводную информацию, о какой конкретно операции идет речь?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
О какой операции речь? вы это серьезно или шутите здесь?