ПОМОГИТЕ!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ КАРТИНУ ДЛЯ ОБЫВАТЕЛЯ

№1071969 Помогите!!! хотелось бы уточнить картину для обывателя
Александра Жен., 26 лет. Кострома
Добрый!!
Проходила суточный мониторинг ЭКГ.
Хотела бы узнать если какие у меня патологии?
За период наблюдения регистрировалась синусовая аритмия с эпизодами эктопического предсердечного ритма.
Средняя ЧСС в период бодрствования 83 д/мин (55-147/мин), средняя ЧСС в ночное время 67 д/мин (51-109/мин).
Циркадный индекс 1,2
За время наблюдения зарегистрированы:
Одинарные наджелудочковые экстрасистола (7)
Парные наджелудочковые экстрасистолы(51 эпизод)
Групповые наджелудочковые экстрасистолы (2эпизода)
За время наблюдения проведены 2 функциональные пробы (подъем по лестнице 80 ступеней ) . Диагностически значимых изменений интервала QT и сегмента ST не выявлено. Ранее ставило только синдром укорочённого PQ, хочу поступать в полицию, босс не пройти! Сердце не беспокоит
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет повода для переживаний, с такими показателями пройдете.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Описана норма. А какие требования к полициейским я не знаю.